Redazione

REDAZIONE – Psb Privacy e Sicurezza

TESTATA GIORNALISTICA ONLINE RICONOSCIUTA DAL TRIBUNALE DI NAPOLI CON AUTORIZZAZIONE N.43 DEL 18/10/2018

  • Antonio Cartagine – Direttore Responsabile – antonio.cartagine@psbprivacyesicurezza.it
  • Ing. Pasquale Natale – Presidente  – pasqualenatale@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott. Alessandro Maria Raffone – CapoRedattore – a.raffone@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott. Angelo Zito – CapoServizio- angelo.zito@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott. Libero Riccardi – Giornalista – l.riccardo@psbprivacyesicurezza.it
  • Avv. Benedetta Greco – Articolista – b.greco@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott.ssa Fiorinda Caliendo – Articolista – f.caliendo@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott.ssa Kristina Barresi – Articolista – k.barresi@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott.ssa Carla Sarnataro – Articolista – c.sarnataro@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott. Giuseppe Esposito – Articolista – g.esposito@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott. Mario Prosperi – Articolista – m.prosperi@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott. Andrea Nastro – Articolista – andrea.nastro@psbprivacyesicurezza.it
  • Dott. Leandro Caiazza – Articolista – leandro.caiazza@psbprivacyesicurezza.it

Tutto il materiale contenuto in questo sito, articoli ed immagini  sono di proprietà del Portale PSB PRIVACY E SICUREZZA e come tali sono tutelati dalle leggi sul diritto d’autore.

E’, pertanto, vietato qualsiasi riproduzione o utilizzo che non sia stato espressamente autorizzato in forma scritta dall’autore.

Per eventuali problematiche e/o segnalazioni si prega di contattarci all’indirizzo redazione@psbprivacyesicurezza.it  –  Oppure al numero : 081/2303211